KIRA KORTES

 

Kira Kortes

 

Дата рождения 18 июля 2012
Тип шерсти Длинношерстная
Рост 58 см.
Вес 31 кг.
Регистрационный номер BCU-000011
Чип номер 643094100112609 RUS
HD A
ED 0
MDR +/+
DM N/N
Прикус, зубы Ножницеобразный, полная формула
Отец Azimut Ortus
Мать Baltic Beauty Dreams Come True
 

ИСПЫТАНИЯ И СОРЕВНОВАНИЯ

Дата Место Событие Класс Судья Результат
04.05.2014 Могилев
Беларусь
Испытания   Александр Кошелев
(Украина)
BH
07.12.2014 Минск
Беларусь
Республиканские соревнования по аджилити Дебют   Отлично, 3 место
07.12.2014 Минск
Беларусь
Соревнования по дог-фризби Новички, Броски точность   19 бал. 1 место
10.10.2015 Минск
Беларусь
Соревнования по дог-фризби Новички, Броски точность Сергей Гуров
(Россия)
11 бал. 4 место
03.04.2016 Минск
Беларусь
Рейтинговые соревнования по дог-фризби Прогресс, Броски точность Дмитрий Белый
(Беларусь)
10,5 бал. 3 место

ВЫСТАВОЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  • Интер чемпион
  • Вице Чемпион Мира 2016
  • Чемпион Беларуси
  • Чемпион России
  • Чемпион Литвы
  • Чемпион Польши
  • Юный чемпион национального клуба породы Белая Швейцарская Овчарка РФ
  • Юный чемпион Беларуси
  • Юный чемпион России
  • 8 х CACIB,
Дата Место Ранг Класс Судья Результат
17.02.2013 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Щенки Peter Harsanyi
(Венгрия)
Большая перспектива,
лучший щенок породы
23.02.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Щенки Юлия Овсянникова
(Россия)
Большая перспектива,
лучший щенок породы
24.02.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Щенки Beata Petkevica
(Латвия)
Большая перспектива,
лучший щенок породы
23.03.2013 Москва,
Россия
Международная выставка
ЕВРАЗИЯ
Щенки Jurate Butkiene
(Литва)
Большая перспектива,
лучший щенок породы
01.06.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Юниоры Charlotte HOIER
(Дания)
Отлично, JCAC, Лучший юниор,
Лучший представитель породы
Минск,
Беларусь
Минск,
Беларусь
Международная выставка Юниоры Сергей Малий
(Украина)
Отлично, JCAC, Лучший юниор,
Лучший представитель породы
24.08.2013 Белосток,
Польша
Международная выставка Юниоры Andrezej Tyburczyk
(Польша)
Отлично,JCAC, Лучший юниор
15.09.2013 Чернигов,
Украина
Международная выставка Юниоры Галина Калиниченко
(Украина)
Отлично, JCAC, Лучший юниор,
Лучший представитель породы
19.10.2013 Москва,
Россия
Чемпионат клуба породы Юниоры Ingo Bortel
(Германия)
Отлично, Лучший юниор,
Юный чемпион клуба породы
19.10.2013 Москва,
Россия
Международная выставка
РОССИЯ
Юниоры John Wauben
(Нидерланды)
Отлично, JCAC, Лучший юниор
23.11.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Промежуточный Ирина Азен
(Беларусь)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшая
сука породы, Лучший
представитель породы
24.11.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Промежуточный Iuza Beradze
(Грузия)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшая
сука породы, Лучший
представитель породы
26.07.2014 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Чемпионы Галина Жук
(Беларусь)
Отлично, CAC, Лучшая сука
породы, Лучший представитель
породы
02.08.2014 Москва,
Россия
Чемпионат клуба породы Чемпионы Frederika Kapacher
(Австрия)
Отлично
30.08.2014 Белосток,
Польша
Международная выставка Чемпионы Miroslav Václavík
(Чехия)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшая
сука породы
06.09.2014 Минск,
Беларусь
Международная выставка Чемпионы Dagmar Klein
(Румыния)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшая сука
породы, Лучший представитель
породы
07.09.2014 Минск,
Беларусь
Международная выставка Чемпионы Кирилл Барбосов
(Россия)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшая сука
породы
07.12.2014 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Чемпионы Elzbieta Chwalibog
(Польша)
Отлично, CAC, Лучшая сука
породы, Лучший представитель
породы
20.12.2014 Вильнюс,
Литва
Международная выставка Чемпионы Ewa Liljekvist-Borg
(Швеция)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшая сука
породы, Лучший представитель
породы
21.05.2016

Смоленск,
Россия

Международная выставка Чемпионы Владимир Александров
(Россия)
Отлично, CAC, CACIB
29.05.2016

Борисов,
Беларусь

Республиканская выставка Чемпионы Jean Paul Kerihuel
(Франция)
Отлично, САС, Лучший представитель породы
04.06.2016

Минск,
Беларусь

Международная выставка Чемпионы Dusan Paunovic
(Сербия)
Отлично, CAC, CACIB, Лучшчий
Представитель Породы, 3-е место в бесте 1-й группы
23.06.2016

Москва,
Россия

Монопородная выставка Чемпионы Barbara Muller (Швейцария) Отлично, CAC, Чемпион породы
24.06.2016

Москва,
Россия

Всемирная выставка Чемпионы John Wauben (Недерланды) Отлично, RCAC, RCACIB, Вице чемпион мира

 

РОДОСЛОВНАЯ

 

Azimut Ortus Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes

Tracker du Bois des Ternes

Dakota Van Hiemrod

Only Best Baltic Beauty

Evridikke Metius Baltic Beauty

Armida Od ČErneho Datla

Baltic Beauty Dreams Come True Banshee Boy vom Hause Zenz

African Jambo from Old Vienna

Melory Of White Condor

Gabe vom Stainzer Schilcherland

Aico vom Bruckner Landl

Costa-Rica vom Stainzer Schilcherland

 

Pedigreedatabase

ПОМЕТЫ

А-Помёт Дата рождения 1.06.2015 г.