INCREDIBLE SUNSHINE DU BOIS DES TERNES

 

Дата рождения 18 апреля 2013
Тип шерсти Длинношерстная
Рост 58 см.
Вес 30 кг.
Регистрационный номер BCU-000014
Чип номер 250269604933579 FRA
HD A
ED 0
MDR +/+ по родителям
DM N/N по родителям
Прикус, зубы Ножницеобразный, полная формула
Отец Beautiful Angel Du Bois Des Ternes
Мать Enigma Du Bois Des Ternes
 

РОДОСЛОВНАЯ

 

Beautiful Angel du Bois des Ternes Apache of White Energy Berry aus dem Rosengarten
Unique Shakira of White Condor
S'Hawai de la Roche Blanche Tortuga Bay von Alba Mira
Leila of the white Valley
Enigma du Bois des Ternes Surefire Aragorn of Dunedain Bahr-S SureFire What's Up Doc
SureFire Seminole Wind
Una Bella Du Bois Des Ternes M'Ugo du Petit Mont Blanc
S'Lady De Vi Pasay

 

Pedigreedatabase

ВЫСТАВОЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  • Чемпион Беларуси
  • Чемпион России
  • Юный чемпион Беларуси
Дата Место Ранг Класс Судья Результат
22.09.2013 Миниск,
Беларусь
Республиканская выставка Беби Любовь Терентьева
(Россия)
Большая переспектива,
лучший беби породы,
бест беби 3 место.
02.11.2013 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Щенки Ольга Гончарук
(Украина)
Большая переспектива,
лучший щенок породы
17.11.2013 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Щенки Зинаида Оленникова
(Украина)
Большая переспектива,
лучший щенок породы
23.11.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Щенки Ирина Азен
(Беларусь)
Большая переспектива,
лучший щенок породы
24.11.2013 Минск,
Беларусь
Международная выставка Щенки Iuza Beradze
(Грузия)
Большая переспектива,
лучший щенок породы
01.02.2014 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Юниоры Dusan Paunovic
(Сербия)
Отлично, JCAC, Лучший юниор
08.02.2014 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Юниоры Ratibor Cekić
(Сербия)
Отлично, JCAC, Лучший юниор
02.03.2013 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Юниоры Aleksandra Lubaszka
(Польша)
Отлично, JCAC, Лучший юниор
19.07.2014 Молодечно,
Беларусь
Региональная выставка Открытый Марина Вербицкая
(Беларусь)
Отлично, САС, Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
02.08.2014 Москва,
Россия
Чемпионат клуба породы Промежуточный Frederika Kapacher
(Австрия)
Отлично, Победитель класса,
Кандидат в чемпионы клуба
07.12.2014 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Открытый Elzbieta Chwalibog
(Польша)
Отлично, САС, Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
07.02.2015 Минск,
Беларусь
Республиканская выставка Открытый Флера Чайковская
(Россия)
Отлично, САС, Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
02.05.2015 Санкт - Петербург,
Россия
Международная выставка Открытый Horst Kliebenstein
(Германия)
Отлично, САС, RCACIB
03.05.2015 Санкт - Петербург,
Россия
Чемпионат клуба породы Открытый Wilfried Peper
(Германия)
Отлично, Победитель класса,
сравнение на лучшую суку 2 место.

ИСПЫТАНИЯ И СОРЕВНОВАНИЯ

Дата Место Событие Класс Судья Результат
01.02.2015 Минск,
Беларусь
Республиканские соревнования
по аджилити
Дебют   Отлично, 2 место

ПОМЕТЫ

B-Помёт Дата рождения 4.03.2016 г.